Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Парусные яхты

Vismara VM80 Moka III завершила ходовые испытания


26-метровая парусная яхта Vismara VM80 Moka III замечена на ходовых испытаниях в Италии после того, как была спущена на воду на верфи в Виареджио в прошлом месяце.

VM80 построена Vismara в сотрудничестве с Лучио Микелетти и имеет карбоновый корпус и карбоновую мачту с закручивающейся стрелой. Выдвижной киль с осадкой 2,5 метра можно удлинить до 4 м для плавания на мелководье или в открытом море.

Парусные маневры выполняются четырьмя электрическими лебедками: двумя в кокпите и двумя в носовой части рубки. Кокпит разделен на две зоны с двуспальным Г-образным диваном и двумя раскладными обеденными столами.

Главный салон может похвастаться большой столовой с двумя диванами и телевизором. Окна в корпусе и окно в рубке предлагают гостям возможность обзора на 180 градусов. На борту четыре гостевые каюты: главная каюта, две двухместные и одна с двухъярусными кроватями.

Большой люк с электроприводом, установленный на транце вмещает трехметровый тендер и служит плавательной платформой, когда судно стоит на якоре.

Верфь охарактеризовала новую яхту, как «морской Bentley, который, несомненно, принесет своим владельцам победы в спортивных мероприятиях и комфортное плавание в путешествиях.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.