Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Парусные яхты

Парусная яхта Germania Nova выставлена на продажу


60-метровая парусная яхта Germania Nova выставлена ​​на продажу за 4 950 000 евро.

Яхта построена из стали и дерева на испанской верфи Factoria Naval de Marin по проекту Макса Орца ​​в 2011 году, как копия классической Germania 1908 года.

В пяти каютах включая мастер-каюту и четыре двухместных каюты, все с ванными комнатами, может разместиться до 10 гостей. Интерьер светлый и просторный, с окрашенными в белый цвет палубами, переборками и большей частью шкафов, богато украшенными лакированным красным деревом.

Germania Nova имеет восемь парусов, сделанных из дакрона и выполненных в классическом стиле с усиленными кожей углами для сохранения старинного вида. Каждый парус поднимается с помощью гидравлических лебедок, в то время как ручные лебедки используются для более легких процессов, таких как управление ахтерштагами.

В движение яхту приводит один дизельный двигатель Deutz мощностью 402 л.с. с крейсерской скоростью 12 узлов и дальность хода 2000 морских миль.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.