Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Парусные яхты

Eco-explorers от Merveille Yachting - чемпион экологичного яхтинга


Яхт-шоу в Монако в этом году посвящено ключевой теме - экологичности.

Merveille Yachting - одна из команд, которая особенно выделялась во время мероприятия. Компания представила свое видение и свою совершенно новую линейку Eco-explorers. Верфь возьмет на себя строительство этой серии экологичных яхт.

Длина новых экологичных яхт достигает от 30 до 130 метров в длину. Они спроектированы, как однокорпусники или катамараны, а их конструкция не ограничена одним материалом: это может быть алюминий, сталь или композит.

На Яхт-шоу представлен проект Merveille 253 W - 77-метровый однокорпусник с 19-метровыми мачтами. Величественный дизайн и обширное пространство класса люкс. Особенностью суперяхты является силовая установка Ayro Wing, получающая энергию ветра.

Эти крылья работают в унисон с солнечными батареями и подводными турбинами, чтобы получить как можно больше возобновляемой энергии, которую хранят в аккумуляторах.

Вся система полностью автоматизирована и не требует особого внимания - крылья вращаются на 360 градусов, сворачиваются и разворачиваются автономно. Более того, яхта плавает на большие расстояния.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.