Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Моторные яхты

Первый взгляд на Prestige X60 с асимметричным дизайном


Французская верфь Prestige запускает младшую версию своей кроссоверной яхты X70. Новый профиль имеет ветровое стекло и большую, чем обычно, кормовую палубу и пляжный клуб.

Лодка предлагает немного другой взгляд на основной салон, чем в Prestige X70, с большим количеством света, который создается за счет боковых панелей флайбриджа.

Салон Prestige X60 занимает практически всю ширину до правого борта, но заканчивается недалеко от левого борта, оставляя место для укрепленной боковой палубы.

Раздвижная стеклянная секция в направлении кормовой части салона открывается на боковую палубу, действуя как увеличенная боковая дверь, обеспечивая отличное проветривание.

Другая небольшая боковая дверь рядом с рулем дает владельцам Prestige X60 легкий доступ к носовой части и по правому борту.

Просторный холл в носовой части с многоцелевыми сиденьями-площадками для загара позволяет и раскладная скамья на транце свидетельствует о широком пляжном клубе.

Нижняя палуба включает в себя каюту владельца во всю ширину судна на миделе с собственной лестницей, VIP-каюту в носовой части и гостевую каюту с двумя односпальными кроватями.

Силовая установка Prestige X60 состоит из двух дизельных двигателей Cummins QSC8.3 мощностью 600 л.с..

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.