Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Моторные яхты

Основные производители яхт


Основные производители яхт.


1. Azimut Yachts - итальянский производитель роскошных моторных яхт, предлагающий широкий выбор моделей от 34 до 120 футов.


2. Beneteau - французский производитель парусных и моторных яхт, известный своими инновационными дизайнами и высоким качеством.


3. Princess Yachts - британский производитель моторных яхт, специализирующийся на создании роскошных и комфортабельных судов для круизов на дальние расстояния.


4. Sunseeker- британский производитель моторных яхт, выпускающий суда от 40 до 155 футов, известный своими смелыми дизайнами и технологическими инновациями.


5. Ferretti Yachts- итальянский производитель моторных яхт, предлагающий широкий ассортимент моделей от 45 до 96 футов, с фокусом на комфорте и стиле.


6. Bavaria Yachts - немецкий производитель парусных и моторных яхт, известный своими высокотехнологичными судами и инновационными решениями.


7. Jeanneau - французский производитель парусных и моторных яхт, известный своими качественными и доступными судами для широкой аудитории.


8. Sea Ray- американский производитель моторных яхт, выпускающий суда от 19 до 65 футов, с акцентом на комфорте и развлечениях на борту.


9. Prestige Yachts - французский производитель моторных яхт, известный своими стильными и комфортабельными судами, при этом оставаясь доступным для широкой аудитории.


10. Hatteras Yachts - американский производитель моторных яхт, известный своими крупными судами от 60 до 100 футов, с акцентом на роскоши и комфорте.

Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.