Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Моторные яхты

Концепция суперяхты Unique 71 с необычным дизайном


Итальянская дизайнерская студия SkyStyle представила концепт футуристической суперяхты под названием Unique 71 с заостренным носом и стеклянными панелями по периметру.

Она имеет длину 71 метр и отличается алюминиевым корпусом и надстройкой, а также необычным клиновидным профилем. Основные моменты включают стеклянную лаунж-зону, бассейн в кормовой части и вертолетную площадку. Огромные застекленные площади в интерьере имеют регулируемую непрозрачность.

Unique 71 вмещает до 12 гостей в шести каютах: главной каюте, одной VIP-каюте и четырех двухместных каютах. 17 членов экипажа могут разместиться в дополнительных девяти каютах. Гости могут перемещаться по четырем палубам с помощью лифта на миделе или по круговой центральной лестнице.

На главной палубе перед обеденной зоной находится 12-местный театр, а в кормовой части расположен большой бассейн с креслами и шезлонгами.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.