Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Моторные яхты

Fairline Phantom 65: стильная и практичная моторная яхта


Британская верфь Fairline выпустила новую яхту - Fairline Phantom 65, которая будет конкурировать с Princess S66 или спортивной Sunseeker 65.

Ее дизайн демонстрирует удивительно плавные линии, обеспечивая продуманный баланс между стилем и практичностью. Мостик выглядит особенно элегантным, как и обеденная зона с баром и второй зоной отдыха.

Раздвижные стеклянные двери отделяют кокпит от салона и складываются по левому борту, оставляя широкий проход к кормовому камбузу.

Каюта владельца на миделе занимает всю ширину корпуса и обладает большой ванной комнатой. Двухместная VIP-каюта находится в носовой части с выходом на левый борт. Плюс еще одна гостевая каюта с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой находится по правому борту.

Яхта приводится в движение парой двигателей Caterpillar C18 мощностью 1150/1650 л.с. на прямых валах, обеспечивая максимальную скорость 30-35 узлов. Цены на Fairline Phantom 65 начинаются от 2 000 000 фунтов стерлингов.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.