Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Моторные яхты

CL Yachts спустили на воду новую яхту CLX96


Первое 29,5-метровое яхта CLX96 SAV покинуло верфи CL Yachts после успешной премьеры в Гонконге.

Промышленный внешний вид модели заимствует элементы дизайна рабочих лодок, с двухуровневой рубкой и перевернутым ветровым стеклом, которое позволит ей справляться с бурным морем намного лучше, чем с традиционным наклонным ветровым стеклом.

Уравновешивая скорость и характеристики дальнего плавания, CLX96 предлагает превосходный внутренний объем в сочетании с максимальной скоростью от 24 до 25 узлов при полной скорости и полной загрузке. Яхта оснащена двумя двигателями Caterpillar C32.

Что касается остальных характеристик, яхта имеет корпус из композитного материала FRP, классифицированный RINA, ширину 7,32 метра и осадку 1,62 метра.

Ключевые особенности на борту включают «небесную палубу» с обеденной зоной на свежем воздухе в кормовой части и обширный пляжный клуб с гидравлической погружной плавательной платформой.

Размещение рассчитано на восемь гостей в четырех каютах на нижней палубе, включая каюту владельца во всю ширину и VIP-каюту. Яхта также оборудована двумя кабинами экипажа, а интерьер выполнен из сочетания классических, роскошных и современных» материалов.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.