Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Моторные яхты

53-метровая Alia Sea Club продана и строится


На турецкой верфи Alia Yachts заложена первая 53-метровая суперяхта Sea Club, спуск на воду которой запланирован ​​в 2023 году.

Яхта с 499 GT будет выполнена из стали и алюминия и получит большой крытый отсек, где могут разместиться 13-метровый гостевой тендер, 8,2-метровый тендер для команды, подводная лодка, два волновода, две парусных шлюпки и два парусных катамарана.

Также яхта имеет вертолетную площадку и складское помещение площадью 50 кв. метров на нижней палубе, где будет храниться полный надувной аквапарк включая снаряжение для дайвинга, SeaBobs, доски для серфинга и многое другое.

«Этот новый проект является еще одним блестящим подтверждением нашего ноу-хау и специальных навыков в строительстве уникальных, полностью изготовленных на заказ яхт, которые спроектированы так, чтобы быть быстрыми, универсальными и эффективными», - говорит Гекхан Челик, президент Alia Yachts.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.