Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

U-Boat Worx UWEP: 35-метрова подводная лодка-ресторан


U-Boat Worx обнародовала планы по созданию 35-метровой электрической подводной лодки под названием Under Water Entertainment Platform (UWEP).

Её планируют оборудовать, как подводный ресторан или роскошную суперяхту. U-Boat Worx UWEP способна вместить 120 человек и может находиться под водой до 24 часов, погружаясь на глубину до 200 метров.

В настоящее время концепция все еще находится в разработке, но будет иметь около 150 м2 площади с 14 панорамными окнами, позволяющими гостям любоваться подводным миром. Интерьер U-Boat Worx UWEP полностью кондиционирован и находится под давлением, поэтому декомпрессия не требуется.

U-Boat Worx строит подводные аппараты с 2005 года, но до сих пор все её творения представляли собой относительно небольшие суда, перевозящие от двух до семи человек.

На сегодняшний день компания поставила около 50 мини-подводных лодок, большинство из которых продано владельцам суперяхт или круизных лайнеров. Это будет, безусловно, самый крупный проект, который компания готовится воплотить в жизнь.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.