Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Sunreef Power 100: крупнейший в мире катамаран


Польская Sunreef выпустила самый большой в своей истории катер Sunreef Power 100, который выводит условия проживания на борту на совершенно новый уровень.

Темно-серым металлический корпус и надстройкой имеет длину 29,95 м и ширину 13,5 м. Ключевые особенности: огромная кормовая палуба 25 м2, носовая часть 30 м2 и флайбридж 85 м2. Для сравнения, площадь основного салона составляет 88 м2.

Корпус состоит из пяти двухместных кают с ванными комнатами, две по левому борту, включая мидель судовладельца, три по правому борту, а также три каюты для экипажа.

Силовая установка состоит из двух дизельных двигателей MAN V8 мощностью 1300 л.с., что дает трансатлантический запас хода более 3000 морских миль при скорости 10 узлов, а солнечные панели на крыше питают электрические системы.

Другой важный фактор Sunreef Power 100 - это многоуровневый пляжный клуб, который спускается к воде серией кормовых террас. Это оставляет основную палубу свободной для большого салона и небольшого замкнутого мостика по правому борту.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.