Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Первый взгляд на Saxdor 400


Финская компания Saxdor опубликовала подробности о своей самом большом на сегодняшний день лодке Saxdor 400 длиной 12 метров.

Saxdor 400 представляет собой увеличенную версию Saxdor 320, в которой используется более длинная и широкая версия двухступенчатого корпуса. Новинка оснащена откидными фальшбортами, существенно увеличивающие полезное пространство на палубе.

Лодка имеет стеклянный транец, улучшающий обзор благодаря модульным сиденьям в кормовой части кокпита. Рулевая рубка занимает всю ширину корпуса, а не оставляет место для проходных палуб, что означает удобное расположение к кокпиту на носовой палубе.

Два больших световых люка и открывающийся палубный люк обеспечивают доступ естественного света и свежего воздуха в помещения. Есть спальные места для четырех человек в каюте на миделе, а также еще два детских спальных места под трапами.

Лодка оснащена стандартными сдвоенными подвесными моторами Mercury V8 мощностью 300 л. Цена на Saxdor 400 еще не объявлена. Следите за нашими публикации, чтобы не пропустить интересные новости.

В голову приходит шикарная рыбалка с такой лодкой, хотя она и не предназначена для этого. Как вы думаете?

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.