Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Первый взгляд на Polycraft 300 Tuffy


Австралийская компания Polycraft с 2000 года производит ряд прочных многоцелевых лодок. В ассортименте бренда имеются 6-метровые круизеры с каютой и мощностью 175 л.с., но мы хотим рассказать о Polycraft Tuffy 300 начального уровня.

Изготовленный из 100% перерабатываемого полиэтилена с двухслойным корпусом, этот маленький тендер настолько прочный, насколько это возможно, и станет идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство.

Его корпус имеет ударопрочность в пять раз выше, чем у корпуса из стекловолокна. Также он имеет утопленную буксировочную проушину на носу, самодренирующийся якорный колодец и формованные ниши, аккуратно интегрированные под сиденьями на носу и корме, для хранения вещей.

В стандартную комплектацию входит пара встроенных держателей для удилищ с возможностью добавления еще двух. Можно установить подвесной мотор мощностью до 15 л.с. (с максимальной скоростью 19,5 узлов). Есть носовое крепление для электрического троллингового двигателя. Точки подъема, ковровое покрытие и дорожный прицеп тоже входят в список опций.

Polycraft утверждает, что уникальная конструкция корпуса с перевернутыми скулами, на которую предоставляется четырехлетняя гарантия, не только способствует подъемной силе и сокращает время глиссирования, но и делает этот тендер невероятно устойчивым в состоянии покоя, что является важным фактором, если он используется для рыбалки. .

Характеристики Polycraft Tuffy 300:

  • Длина: 3 м
  • Ширина: 1,50 м
  • Осадка: 0,58 м
  • Вес: 108 кг
  • Двигатель: подвесной до 15 л.с.
  • Вместимость: 4 человека (217 кг)
  • Стартовая цена: $3800 
Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.