Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Катер с каютой: особенности, виды и назначение

FL670ST056.jpeg


  Если в ваши планы входит морское путешествие с ночевкой, то стоит позаботиться об удобствах и комфорте предстоящей прогулки или рыбалки. Сегодня инновации не стоят на месте, поэтому катера с каютой могут превратиться в маленькую квартиру со всеми минимальными требованиями, отчего такой вид морской техники пользуется большим спросом на российском рынке.

Таким катером удобно управлять, рыбачить и охотиться, но при штормовых угрозах он будет непоколебим.

Такие катера бывают и со съемной крышей, поэтому у вас всегда будет возможность позагорать.  У вас появится возможность в считанные минуты превратить ваше судно в дом со всеми удобствами.

Особенности каютных катеров

В такие катера может вмещаться примерно 6 человек. Вы можете их использовать для романтических поездок, рыбалки и т.д. В маленькой, но комфортной каюте вы сможете провести ночь со всеми удобствами.

Есть и большие катера, в которых есть сразу несколько кают или экипажей, в которых возможность разместить большее количество пассажиров и детей. В таких моделях предусмотрена полная защита от плохих погодных условий или штурмов. В каютах есть все, что может вам потребоваться – необходимая мебель, предметы интерьера и посуда. Некоторые владельцы такой морской техники делают из катеров дом, чтобы в них можно было жить целый год.

Такие каютные катера можно и использовать как бизнес, к примеру, организовать на нем туристические путешествия, рыбалку или даже подводное погружение. На нем же можно и организовать развлечения, кафе или вечеринки.

Вы можете заказать такой катер, чтобы были учтены все ваши желания и потребности, вам могут сделать все в предпочтительном вами дизайне, освещении и поставить даже кинотеатр.



Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.