Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Как арендовать катер или яхту в России и мире?

Аренда яхты - это совершенно иной опыт путешествий, чем традиционный отдых. Можно наслаждаться природой и солнцем в дали от многолюдных мест. Лодка позволяет добраться до изолированных уголков, где вы отлично проведете время.

Как арендовать яхту?

Сначала определитесь, какую яхту хотите: парусную, моторную или катамаран. Уточните детали по поводу шкипера, ежедневного или -недельного чартера, количества пассажиров, пунктов назначения и т.д. После запросите на MARINA-YACHT расценки, которые начинаются от 2000 руб. в сутки для яхт без лицензии.

Чем заняться на яхте?

Перемещайтесь между островами, идите по воле ветра, ищите скрытые живописные бухты или просто качайтесь на волнах. Такой отпуск подарит незабываемые ощущения. Отправляйтесь в однодневное путешествие или закажите многодневный чартер.

Где арендовать яхту?

Арендовать яхту можно там, где хочется побывать. Живописные уголки России, Сардиния в Италии, побережье Коста-Брава в Испании, порты Хорватии и Греции, а также Карибы, Турция и Пхукет. Лучшие бренды яхт - это Bavaria, Beneteau, Hanse Yachts, Lagoon и многие другие.

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.