Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Доступен справочник «Навигация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — 2021»


Владельцам маломерных судов, которые планируют переходы по Северо-Западным водным путям в европейской части России, стал доступен справочник «Навигация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — 2021».

Данный документ подготовили в управлении по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и он доступен на русском, английском и финском языках.

В справочнике шесть глав, в четырех из которых яхтсмены найдут информацию о водных туристических маршрутах на Северо-западе России, а также яхт-клубах и гостевых причалах в этих регионах и особенностях плавания.

Еще в одной главе информация о плавании в пограничной зоне и по акватории Санкт-Петербурга и акваториям морских портов «Большой порт Санкт-Петербург» и «Пассажирский порт Санкт-Петербург». Отдельная глава рассказывает особенности плавания по внутренним водам и морским путям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Плюс к этому в справочнике вы найдете много другой полезной информации включая таможенные операции и прохождение пограничного контроля.

Скачать: https://spbtrd.ru/navigation/
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.