Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Cannes Yachting Festival 2021: спортивный круизер Beneteau GT45


Крупнейший в мире производитель лодок кое-что знает о спортивных круизерах с хардтопом, а новый Beneteau GT45 - это квинтэссенция многолетнего опыта, накопленного в этом жестко конкурентном секторе.

Здесь присутствуют все общепринятые дизайнерские приемы, столь важные для экономичного крупносерийного производства, от огромных окон в салоне до гигантского люка на крыше.

Широчайшая привлекательность также обеспечивается выбором IPS или поворотно-откидной силовой установки в сочетании с двигателями Volvo.

Beneteau GT45 имеет большую каюту владельца на миделе и не менее привлекательную VIP-каюту в носовой части с ножничными койками, которые легко превращаются в одноместные или двухместные.

Однако при необходимости можно выбрать третью двухъярусную каюту в середине корабля за счет этой довольно красивой уединенной нижней зоны отдыха.

Управление скоростным катером высокотехнологичное, есть приложение, которое позволит с помощью сенсорного экрана управлять всем, от музыкальной системы до трюмных насосов. Только не роняйте смартфон за борт.

Комментируйте, ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Нам интересны ваши мнения об этой лодке!

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.