Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.

Катера

Aero 45 - новый роскошный RIB-тендер


Швейцарская верфь A-Line Marine представила 14-метровый RIB-тендер - Aero 45. Лодка сочетает в себе безопасность, скорость и роскошный салон.

К особенностям Aero 45 относится каюта с ванной комнатой и душем, а также просторная зона отдыха, вмещающая до десяти гостей плюс барная стойка.

Aero 45 используется, как «карманная суперяхта» и сопровождает более крупную яхту. Моделью может легко управлять один человек.

Лодка построена полностью из алюминия и имеет запатентованную конструкцию корпуса от шведской фирмы Petestep. Технология отражает брызги и обещает сухой и удобный ход.

Максимальная скорость тендера составляет 60 узлов в зависимости от силовой установки, выбранной покупателем. Первая Aero 45 строится и будет готова к 2023 году.

Тендеры каких брендов используете Вы? Делитесь своим опытом использования подобных лодок. Чем лучше и на какие недостатки стоит обратить внимание?

Следите за нашим FacebookInstagramVK и ОК, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит в мире катеров, парусных и моторных яхт.
Добавить судно

Установить приложение MARINA-YACHT.RU на рабочий стол.